=ORG= Опубликовано 25 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2011 На сайте городской администрации новость: ВНИМАНИЕ!потребителей тепловой энергии и горячего водоснабжения, подключенных к распределительным сетям котельных «Литерные дома» и ЦРБ. В связи с расторжением в одностороннем порядке ОАО «Московская областная газовая компания» договора аренды модульных котельных «Литерные дома» и ЦРБ с ООО «Тепло – Озёры» извещаем Вас, что с 01 ноября 2011 года ООО «Тепло – Озёры» прекращает эксплуатацию указанных котельных, ответственности за возможные последствия не несет и претензий к качеству поставляемых услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению не принимает. Как будто понятно - с 1 ноября "Тепло-Озёры" не арендует котельные. И можно сделать вывод, что в этих квартирах и палатах резко похолодает. Но, как мне известно, эксплуатировать котельные будет МП "Быт-Сервис", обслуживающий котельную при бане. И как обещают районные власти сбоев подачи отопления в жилые дома не будет происходить.
NewsBot Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 Котельные передадут в МП "Быт-Сервис" С 1 ноября за тепло в домах озерчан будут отвечать сразу две компании. Собственник модульных котельных, отапливающих «литерные дома», весь комплекс ЦРБ и дом по адресу ул. Ленина, 93, принял решение о расторжении договора аренды с компанией «Тепло-Озёры» Далее: http://www.ozery.info/news/3669/
Гость Лапата Опубликовано 31 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 Правда что котельные эти две сменят своего собственника на компанию из Калуги? А "Быт Сервис" будет только их арендовать?
=ORG= Опубликовано 26 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2011 Более актуальная информация заключается в том, что эти три котельные перешли в собственность ОАО "Водоканал Московской области".
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти