Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На сайте городской администрации новость:

 

ВНИМАНИЕ!

потребителей тепловой энергии и горячего водоснабжения, подключенных к распределительным сетям котельных «Литерные дома» и ЦРБ.

 

В связи с расторжением в одностороннем порядке ОАО «Московская областная газовая компания» договора аренды модульных котельных «Литерные дома» и ЦРБ с ООО «Тепло – Озёры» извещаем Вас, что с 01 ноября 2011 года ООО «Тепло – Озёры» прекращает эксплуатацию указанных котельных, ответственности за возможные последствия не несет и претензий к качеству поставляемых услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению не принимает.

 

Как будто понятно - с 1 ноября "Тепло-Озёры" не арендует котельные. И можно сделать вывод, что в этих квартирах и палатах резко похолодает.

 

Но, как мне известно, эксплуатировать котельные будет МП "Быт-Сервис", обслуживающий котельную при бане. И как обещают районные власти сбоев подачи отопления в жилые дома не будет происходить.

Опубликовано
Котельные передадут в МП "Быт-Сервис"

 

С 1 ноября за тепло в домах озерчан будут отвечать сразу две компании. Собственник модульных котельных, отапливающих «литерные дома», весь комплекс ЦРБ и дом по адресу ул. Ленина, 93, принял решение о расторжении договора аренды с компанией «Тепло-Озёры»

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3669/

Опубликовано
Правда что котельные эти две сменят своего собственника на компанию из Калуги? А "Быт Сервис" будет только их арендовать?
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Более актуальная информация заключается в том, что эти три котельные перешли в собственность ОАО "Водоканал Московской области".

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.