NewsBot Опубликовано 21 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2011 В прошлую субботу, 14 октября, в Сосновке состоялся ежегодный фестиваль духовной хоровой музыки, приуроченный к одному из главных церковных праздников православных христиан — Покрову Пресвятой Богородицы Далее: http://www.ozery.info/news/3664/
Dancer Опубликовано 21 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2011 Действительно, было благостно там.
=ORG= Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 "Мы идем с конем по полю вдвоем"Песню исполняют отец Арсений Писаревский и иерей Григорий Решетов, настоятель Казанской церкви г. Зарайск. Съёмка Евгения Дудорова
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти