NewsBot Опубликовано 14 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 С 1 октября в Озёрском районе проходит осенний военный призыв. Как сообщила старший инспектор военно-учётного стола Ольга Румянцева, отправиться на службу предстоит 35-36 озерчанам Далее: http://www.ozery.info/news/3653/
=ORG= Опубликовано 14 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 Наверное сейчас больше девочек, чем мальчиков.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти