NewsBot Опубликовано 3 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2011 На плановом заседании была затронута тема безопасности на дорогах. И.о. главы района Людмила Зиатдинова раскритиковала работу озёрского отдела ГИББД Далее: http://ozery.info/news/3644/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти