NewsBot Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 На последнем плановом заседании и.о. главы района Людмила Зиатдинова обратилась к главам поселений с просьбой ответственно отнестись к разработке генерального плана развития территорий. На основе важного для Озёрского района проектного документа крайне будут осуществляться все дальнейшие строительные работы в городском и сельских поселениях. Далее: http://ozery.info/news/3605/
Dancer Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 «В генплане развития территорий должны быть воплощены все ваши мечты. Это то, что мы оставим своим внукам», — сообщила она главам поселений. Как не прискорбно это осознавать, мы это оставим внукам Равшана и Джамшуда. Которые заполонили нашу страну, область, район и город.
=ORG= Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 Не факт, что внуки Зиатдиновой будут жить в Озёрах...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти