NewsBot Опубликовано 22 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2011 На днях в наш район приедут делегации из городов России, Украины, Белоруссии и Польши. Встречать гостей будут с размахом, а план мероприятий на 29 и 30 сентября уже тщательно расписан Далее: http://www.ozery.info/news/3600/
Dancer Опубликовано 23 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2011 Во второй день пребывания гости познакомятся с озёрскими предприятиями, посетят музей Горской волости (МОУ Горская СОШ) и побывают на экскурсии по Оке. Заключительным этапом пребывания делегаций станет посещение сельскохозяйственных предприятий района. Интересно каким образом это будет организовано? После событий с Булгарией, должно быть судно имеющее лицензию и параметры удовлетворяющие требованиям водного кодекса. Или как обычно, пьяные покатушки на Протве?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти