Novik Опубликовано 19 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2011 Раньше у нас в городе производили ремонт холодильников. Мастерская была напротив автостанции. Гарантийный срок закончился. Может быть кто ремонтирует в частном порядке или опять в Коломну?
Novik Опубликовано 25 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2011 Вызвал мастера из сервисного центра г.Коломны. В процессе ремонта рассказал мне о том,что он сейчас заезжал в каменку по вызову. После ремонта вышли с хозяином на улицу, дал хозяину дополнительные рекомендации по эксплуатации холодильника, положив при этом папку с документами (квитанциями и т.д.) на крышу своего автомобиля. По окончанию беседы сел в машину и поехал по моему вызову,забыв взять папку с крыши автомобиля. Соответственно по окончанию ремонта холодильника ни какой квитанции не предоставил сославшись на то,что утерял папку с документами. Да и ладно.Но мне просто интересно, они всем такие байки рассказывают?
Рекомендуемые сообщения