NewsBot Опубликовано 16 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2011 Несмотря на то, что в озёрских хозяйствах работа идёт полным ходом, уже можно судить об итогах урожая этого года Далее: http://www.ozery.info/news/3595/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти