=ORG= Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 В прошлое воскресенье были в Белых Колодезях на Престольном празднике. Было там, в целом, неплохо. Привезли кучу классных фоток, респекты фотографу Альбине Антоновой. Фотки залиты в галерее http://forum.ozery.info/uploads/1314117926/gallery_934_231_2782.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1314117926/gallery_934_231_1443.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1315154852/gallery_934_231_65433.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1315154852/gallery_934_231_29594.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1315154852/gallery_934_231_26972.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1315154852/gallery_934_231_50489.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1315154971/gallery_934_231_56252.jpg Ниже запись колокольного звона, после службы.
Ольга Подивилова Опубликовано 29 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2012 Отличные фото и видео, передают атмосферу праздника!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти