Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В прошлое воскресенье были в Белых Колодезях на Престольном празднике.

 

Было там, в целом, неплохо. Привезли кучу классных фоток, респекты фотографу Альбине Антоновой. Фотки залиты в галерее

 

http://forum.ozery.info/uploads/1314117926/gallery_934_231_2782.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1314117926/gallery_934_231_1443.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1315154852/gallery_934_231_65433.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1315154852/gallery_934_231_29594.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1315154852/gallery_934_231_26972.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1315154852/gallery_934_231_50489.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1315154971/gallery_934_231_56252.jpg

 

 

Ниже запись колокольного звона, после службы.

  • 11 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.