NewsBot Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 25 августа прошло очередное заседание Совета депутатов Озёрского района. На повестке дня значилось девять вопросов, самым значительным из них был отчёт и. о. главы Озёрского района о работе администрации за 2011 год. Далее: http://ozery.info/news/3577/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти