=ORG= Опубликовано 15 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2011 Поедет ли кто на авиакосмический салон МАКС 2011 и если да, то когда?
Гость PlombaSeven Опубликовано 16 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2011 Поедет ли кто на авиакосмический салон МАКС 2011 и если да, то когда?Я поеду, скорее всего в субботу 20 августа, общественным транспортом...Есть шансы, что кто-то с работы подбросит до Жуковского за компанию...
Оля Опубликовано 16 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2011 Пока точно не знаю, поеду или нет (была на 3-х последних МАКСах, приелось уже). Если поеду, то только в субботу.
Серая белка Опубликовано 14 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2011 А был там кто в этом году? Расскажите хоть, неинтересно или совсем не интересно?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти