Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Опрос про сотовых операторов...  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Услугами каких операторов Вы пользуетесь?

    • Билайн
      9
    • Корбина
      0
    • Мегафон
      18
    • МТС
      9
    • Скайлинк
      0
    • другой, напишу ниже
      1
    • одновременно несколькими, о комбинации напишу ниже
      4
  2. 2. Используете ли Вы симки разных операторов?

    • Да, часто
      6
    • Да, редко
      11
    • Нет
      24
    • 0
  3. 3. Какую сумму вы тратите в месяц на сотовую связь?

    • до 100 руб
      0
    • от 100 до 300 руб
      7
    • от 300 до 500 руб
      12
    • от 500 до 1000руб
      14
    • от 1000 до 1500 руб
      2
    • от 1500 до 2000
      3
    • от 2000 до 3000 руб
      1
    • больше 3000
      2
    • 0
  4. 4. Какая стоимость исходящей минуты (по Вашему основному номеру) на стационарные телефоны Вашего региона с НДС?

    • Мне по-барабану, у меня безлимитка
      2
    • до 1 рубля
      5
    • от 1 до 3 руб
      10
    • от 3 до 4,5 рублей
      10
    • от 4,5 до 6 рублей
      5
    • от 6 до 7,5 рублей
      6
    • от 7,5 до 9 рублей
      2
    • больше 9 рублей
      1
    • 0
  5. 5. Какая стоимость исходящей минуты (по Вашему основному номеру) на сотовые телефоны Вашего региона с НДС?

    • Мне по-барабану, у меня безлимитка
      2
    • до 1 рубля
      7
    • от 1 до 3 руб
      19
    • от 3 до 4,5 рублей
      4
    • от 4,5 до 6 рублей
      6
    • от 4,5 до 6 рублей
      0
    • от 6 до 7,5 рублей
      2
    • от 7,5 до 9 рублей
      1
    • больше 9 рублей
      0
    • 0
  6. 6. Как по Вашему, увеличатся ли Ваши раходы на сотовую связь после 1 июля 2006?

    • Да
      14
    • Нет
      14
    • Не знаю
      10
    • мои расходы сократились с 1 июля 2006г.
      1
    • мои расходы не изменились
      1
    • мои расходы увеличились с 1 июля 2006г.
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Для тех кто пользуется оператором МТС хорошая новость. В Магнуме открылся офис МТС. Теперь не надо мотаться в Колёмну или Масквеэ, чтобы восстановить симку и прочее, да любые вопросы по абонентскому обслуживанию уже можно решить у нас в городе. :good:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.