NewsBot Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 29 июля на очередном заседании районного Совета депутатов и. о. главы района Людмила Зиатдинова выступила с предложением принять новую структуру администрации, разработанную, по её словам, с учётом потребностей района и в целях оптимизации расходов Далее: http://www.ozery.info/news/3524/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти