vova_ozr Опубликовано 30 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2011 продам Sony Ericsson Xperia X8.в хорошем состоянии.телефону 3месяца.еще на гарантии +79261057537 (Кристина) http://mobiltelefon.ru/i/other/september10/17/sony_ericsson_xperia_x8_live_white_04.jpg
vova_ozr Опубликовано 5 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Сколько? За 5000 тыщ рублей
Рекомендуемые сообщения