NewsBot Опубликовано 29 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 В марте жителей села Белые Колодези пригласили на собрание, основной повесткой которого была газификация села. Люди, которым порядком надоело возиться с тяжёлыми и небезопасными газовыми баллонами, воспрянули духом. Тем более, что в муниципальной газете прочитали о том, что уже совсем скоро в селе появится газ Далее: http://www.ozery.info/news/3513/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти