NewsBot Опубликовано 23 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2011 Жители единственного жилого дома, находящегося на территории санатория «Ока», с 1 июня этого года оказались в транспортной изоляции. Директор Дома отдыха Всеволод Шастин разрешил перевозить в Озёры на ведомственном автобусе только сотрудников предприятия Далее: http://www.ozery.info/news/3492/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти