NewsBot Опубликовано 8 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2011 В конце мая на улице Ленина сгорел магазин «Свежее мясо». Как рассказали жильцы ближайших домов, в сгоревшем магазине так и не расчистили завалы. Зато асоциальные граждане превратили это место в помойку Далее: http://www.ozery.info/news/3477/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти