MIGUEL Опубликовано 17 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2011 Куплю по символической цене/приму в дар/ мотоцикл "Минск", "Восход". Можно без документов. Может есть у кого за не надобностью...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти