NewsBot Опубликовано 3 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2011 29 мая в селе Сосновка Клишинского поселения прошло учредительное собрание части жителей села по созданию территориального общественного самоуправления (ТОС). Из-за того, что Озёрский район является дотационным, а после кризиса объёмы дотаций всё сокращаются, область подталкивает глав администраций искать собственные источники финансирования. Самый простой способ найти деньги – это продать землю. Когда до жителей села Сосновка дошли планы глав администрации Озёрского района и Клишинского поселения продать землю с целью пополнения бюджетов, в ответ часть жителей выступили с инициативой создать ТОС как инструмент контроля действий администрации. Далее: http://www.ozery.info/news/3262/
Гость Лапата Опубликовано 5 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2011 Слышал. Там дагестан хочет строится. Местные в панике - никто не хочет ассимиляции и вытеснения коренных жителей. Их можно понять. Проблема ширше чем написано. Если был бы Баркашов в поселении то Маркин бы и не пикал ни с водопроводом, ни с постройками.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти