Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

29 мая в селе Сосновка Клишинского поселения прошло учредительное собрание части жителей села по созданию территориального общественного самоуправления (ТОС).

 

Из-за того, что Озёрский район является дотационным, а после кризиса объёмы дотаций всё сокращаются, область подталкивает глав администраций искать собственные источники финансирования. Самый простой способ найти деньги – это продать землю.

 

Когда до жителей села Сосновка дошли планы глав администрации Озёрского района и Клишинского поселения продать землю с целью пополнения бюджетов, в ответ часть жителей выступили с инициативой создать ТОС как инструмент контроля действий администрации.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3262/

Опубликовано

Слышал. Там дагестан хочет строится. Местные в панике - никто не хочет ассимиляции и вытеснения коренных жителей. Их можно понять.

 

Проблема ширше чем написано. Если был бы Баркашов в поселении то Маркин бы и не пикал ни с водопроводом, ни с постройками.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.