=ORG= Опубликовано 1 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2011 http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20100903140525.JPG В Озёрах снимают первые серии второго сезона сериала "Побег". Сейчас съёмки проходят в лесу около совхоза "Озёры". В городе съёмочная бригада пробудет 3 дня. Фотки с места события есть. будут позже. Российский римейк американского сериала «Побег из тюрьмы» (Prison Break). Брат главного героя был осужден на казнь по ложному обвинению и тогда главный герой решает организовать родственнику побег. Для него разработка гениального побега не такая уж и сложная задача: он инженер, спроектировавший ту самую тюрьму, где заключен брат. Режиссер: Андрей Малюков. В главных ролях: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Дана Агишева, Нодар Сирадзе, Виталий Кищенко, Владимир Юматов, Максим Зыков и другие.
NewsBot Опубликовано 1 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2011 Их не догонят С 1 по 3 июня в Озёрах проходят съёмки телевизионного сериала «Побег», римейка популярного на Западе американского телесериала «Prison Break». Первый сезон сериала был показан на Первом канале в конце 2010 года. Далее: http://www.ozery.info/news/3256/ Фотографии с места съёмки
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти