NewsBot Опубликовано 31 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2011 На прошлой неделе было подписано трёхстороннее соглашение между министром здравоохранения Подмосковья, директором Московского областного фонда медицинского страхования и администрацией Озёрского района Далее: http://www.ozery.info/news/3255/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти