Elv!s Опубликовано 30 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2011 Здравствуйте,Интересует информация о том где и как получить разрешение на подключение электричества в поселке Клинское Озерского района?
Protal Опубликовано 30 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2011 Если вы Москвич, то проще подать заявку в МОЭСК В Озерах ул.Серафимовича 5 (бывшее МОСЭНЕРГО)Прийти там все расскажут. Можно по телефону уточнить.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти