Рондоль Опубликовано 28 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2011 Отдам распиленные доски и бревна на дрова, распилены примерно от 40 до 70см, есть подгнившие, но 95% нормальные. количество ну 2 стопки метр на метр и высотой 2 метра и бревен одна стопка. Есть еще доски хорошие 2см толщина, длина 2м с одной стороны покрашены, но их долго доставать Ну и самовывоз, ессен
Lapida Опубликовано 7 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2011 А можно забрать не все? Если можно, то мы бы с удовольствием забрали часть в следующие выходные. Напишите, пожалуйста, где забирать.
Рондоль Опубликовано 8 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 октября, 2011 Ап. Ну что никому не нужно?
Отшельник Опубликовано 8 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2011 Ап. Ну что никому не нужно?Прекрасный материал для шашлычка итп пропадает((Protal, под ветлой-то куда хуже валяется
Рондоль Опубликовано 9 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 9 октября, 2011 Так тут на несколько лет жеренья шашлыков хватит).Яб их даже порубил да колуна нету Кстати, еще в нагрузку, две раковины, не новые конечно, но абсолютно целые, фарфоровые, одна белая, а другая голубенькая-гламурная) Мож кому на дачу надо).
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти