NewsBot Опубликовано 26 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2011 25 мая для 800 с лишним тысяч выпускников российских школ прозвенел последний звонок. По традиции, в первой половине дня старшеклассники приняли участие в торжественных мероприятиях, а позднее отправились гулять. В Озёрском районе праздник прощания со школой отметили более 500 ребят. Далее: http://www.ozery.info/news/3240/ Фотографии с выпускного школы №6
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти