NewsBot Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 По программе модернизации до конца этого года в Озёрской ЦРБ появится новое современное оборудование: эндовидеохирургическая стойка, аппаратура ультразвуковой диагностики, рентгендиагностический комплекс на 3 рабочих места, 3 санитарных автомобиля, 1 реанимобиль и другая медтехника. Далее: http://ozery.info/news/3182/
TATA Опубликовано 13 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2011 Слабо вериться... Хочеться к концу этого года снова поднять эту тему и выяснить закупили ли все то, что было обещано публично.Не окажется ли все это пустыми обещаниями?Реанимобиль - это супер!
NewsBot Опубликовано 26 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 26 августа, 2011 ОКТ: Василий Яремко о финальной части модернизации ЦРБ
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти