=ORG= Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Тоже самое на федеральных телеканалах]]>http://www.vesti.ru/doc.html?id=448426]]>--и в ЖЖ]]>http://volgograd.livejournal.com/695890.html]]>
Гость Лапата Опубликовано 5 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2011 Больной. Но бил за дело - чтобы знали сцуки с кем связались! Его набой только потому что машины не его. Когда меня казлы на дороге достанут стану водителем маршрутки!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти