NewsBot Опубликовано 20 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2011 17 апреля в Международном центре исторического фехтования «Эскалибур» состоялось открытое Первенство Москвы по спортивному мечу, в котором приняла участие сборная коломенского клуба исторической реконструкции и фехтования «Княжий стяг», в составе которого выступили четверо озерчан Далее: http://ozery.info/news/3135/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти