Рондоль Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Была тема в закрытой ветке. Может у кого-нибудь остался ненужный еще один крепеж под маму 478 А если есть радиатор и кулер, то вообще будет супер, договоримся.
Барс Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Само охлаждение есть, крепеж сам искал недавно. Если есть желание зайди в магазин забери шоколдки вполне хватит)))
=ORG= Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Рондоль чтобы тему не закрывали и тем паче не удаляли создавайте в нормальных разделах, а не в Доске Объявлений, раздел Куплю-продай, подраздел Компьютеры и оргтехника Тему перенес
Рондоль Опубликовано 20 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 20 мая, 2010 Охлаждение забрал у Феникса в магазине. Спасибо большое!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти