Desdichado Опубликовано 17 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2009 Правила этой игры простые: надо дать ассоциацию на слово участника, напрмер репка - дедка или буратино - деревяшка Интернет - первое слово
=ORG= Опубликовано 17 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2009 Км... была такая тема уже у нас... когда то...Но продолжим) Компьютер!
Гость PlombaSeven Опубликовано 17 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2009 А стоит ли вновь открывать тему, почитайте, что писали пользователи в 2007 году: Не плохо...Гляжу удалили тему Словарные ассоциации Так разом у многих поубавилось сообщений на форуме и понизились в звании Вообще оно правильно,флудная темка,даже я согласен :PНе плохо...Гляжу удалили тему Словарные ассоциации Так разом у многих поубавилось сообщений на форуме и понизились в звании Вообще оно правильно,флудная темка,даже я согласен :P Cогласен с тобой, у многих звезды с погон полетели. :P Тема себя исжила, а за сим, в помойку, как пережиток прошлого! С удалением "Словарных ассоциаций" информационная, прикладная ценность форума не пострадала. А качество постов важнее их количества!Давно надо было удалить тему "Словарные ассоциации", согласна.Согласен с постующими, удалённая тема наитупейшая, и ни чего кроме как флуда в себе не несла, зато количество "полезных" постов расло на глазах! :PНу слава богу, ну наконец-то!!! Ура товарищи, ура!!! Я этого ожидала давно и рада, что не я одна Надо очищать форум от таких вот темочек!Все верно товарищи Ура ура Ура!!!
=ORG= Опубликовано 17 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2009 Основная проблема старой темы в была в набитии количества постов, т.е. в получении звездочек. Программно данное явление корректируется просто - надо всего лишь отключить счетчик сообщений в одном из разделов форума, в данном случае в ветке ОБВ С этого момента счетчик сообщений в этом разделе отключен! Т.е. за каждое созданное сообщение в этом разделе пользователи не получат +1 пост в зачет, а в перспективе не получат дополнительные звездочки к погонам. Моя лично позиция тогда была против удаления темы - есть другие, не столь радикальные способы, корректирования количества звезд на погонах. Относительно участия в заведомо флудных темах форума - каждый пользователь определяет сам...
=ORG= Опубликовано 18 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2009 Ха Роутер!не работает ! СЕТЬРустелеком!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти