=ORG= Опубликовано 4 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2009 Как вы уже знаете наверное местный локальный провайдер предоставляет услугу по бесплатному использованию асечного клиента - как оригинальной аськи, так и КИПа и иже с ним Для работы через локальную сеть необходимо сменить сервер на локальный: адрес вашего IP (смотрите в листе настроек) окончание 245. Например 10.236.101.ххх - адрес будет 10.236.101.245. Порт оставляете стандартным 5190. Это все настройки.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти