Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Работая с клиентами полезно пробить предполагаемого партнера по базе данным: по номеру телефонам, юр.адресу, наименованию юрлица, фио ГенДиректора и главбуха, по характеру деятельности и прочим показателям. Все это позволяют узнать/понять или просто дать определенную информацию различные сервисы и сайты объединенные под одним общим названием - жалобная книга рунета

 

http://bez-obid.ru - удачный сервис, можно полезные вещи подчерпнуть

http://www.bizinspector.ru

 

P.S. Если вас кинули или хотели кинуть, а такое в моей практике видел десятки раз, не поленитесь оставить запись в инете о случае произошедшем с вами или вашей компанией - гугл вытащит ваше сообщение)

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Федеральная антимонопольная служба продолжает искоренять чрезмерное провайдерское рвачество.

http://habrahabr.ru/blogs/telecom/67199/

...антимонопольное ведомство предписало «Сибирьтелекому» снизить монопольно высокие цены за подключение к Интернету в 11 раз (с 2200 до 200 рублёв) и ежемесячную плату более чем в 2 раза (с 250 до 110 рублёв).....
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

18 Ноября 2009 в 12:25

Нереальный счет за интернет

На днях Кировский суд города Омска обязал молодую семью оплатить долги за интернет. Несмотря на то, что речь идет всего о пяти месяцах, сумма накапала баснословная — 230 тысяч рублей.

В июле этого года Алексей и Надежда Ли подключили интернет через «Сибирьтелеком». Безлимитный тариф на скорости 1 Мб/сек у этого провайдера стоит 2600 рублей в месяц (в Москве, к примеру, в пять раз дешевле).

Семья Ли исправно платила по счетам, но в ноябре получила уведомление о задолженности в 230 тысяч рублей. Ошарашенные супруги позвонили в службу поддержки, где им объяснили, что они якобы сами сменили тарифный план на более дорогой.

Вопреки логике и здравому смыслу суд обязал семью Ли выплатить все 230 тысяч провайдеру.

 

Во как :)

 

Что то мне подсказывает,что Турбо Кнопка от Домолинка приведёт к таким ситуациям и у нас

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано
Что то с биллингом у этого провайдера не то... скромно выражаясь.... Не фиксировать задолженность в месяц по 40 тыс на протяжении 5 месяцев... Это круто...
Опубликовано (изменено)
18 Ноября 2009 в 12:25

Нереальный счет за интернет

На днях Кировский суд города Омска обязал молодую семью оплатить долги за интернет. Несмотря на то, что речь идет всего о пяти месяцах, сумма накапала баснословная — 230 тысяч рублей.

В июле этого года Алексей и Надежда Ли подключили интернет через «Сибирьтелеком». Безлимитный тариф на скорости 1 Мб/сек у этого провайдера стоит 2600 рублей в месяц (в Москве, к примеру, в пять раз дешевле).

Семья Ли исправно платила по счетам, но в ноябре получила уведомление о задолженности в 230 тысяч рублей. Ошарашенные супруги позвонили в службу поддержки, где им объяснили, что они якобы сами сменили тарифный план на более дорогой.

Вопреки логике и здравому смыслу суд обязал семью Ли выплатить все 230 тысяч провайдеру.

 

Во как :)

 

Что то мне подсказывает,что Турбо Кнопка от Домолинка приведёт к таким ситуациям и у нас

Мне из московского Акадо тоже звонят периодически, раз в несколько месяцев. Требуют оплатить долг, который копится еще с тех времен, когда я жил в Москве, снимал квартиру и пользовался их услугами, которые кстати были не лучшего качества (инет пару раз падал на несколько дней). Не смотря на то, что в московской квартире я не живу уже года как полтора и инетом естественно не пользуюсь, с меня компания ежемесячно исправно списывает по 90р. абон.платы за техподдержку, в которую кстати нереально было дозвониться. Ждать соединения приходилось на линии по часу и спустя час ожидания на сотовом!!! слышать, что все операторы заняты, перезвоните попозже. Из-за этого, уезжая из квартиры, я свой счет у них так и не заблокировал. Сейчас уже набежало более 1,5 тысяч. А звонящим мне напоминальщикам я уже просто заколебался объяснять ситуацию и теперь просто их посылаю в суд. Доказать, что я не пользовался все это время их техподдержкой, думаю не составит большого труда. А вообще, никому не рекомендую пользоваться услугами Акадо. Тупая компания, думающая только о том, как заманить клиентов, а не как их качественно обслуживать.

Изменено пользователем DeNzo
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Что то мне подсказывает,что Турбо Кнопка от Домолинка приведёт к таким ситуациям и у нас

 

Кстати, да... Я как-то тоже об этом подумала...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.