Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто не имеет факса - оправлю 1 страничку - для этого пишите на мейл np54@bk.ru письмо в ТП Домолинка, форма как в этом примере, текст свой желательно. Письмо обязательно писать от имени лица на которого зарегистрирован телефон с указанием вашего тарифного плана.

 

И еще просьба - пишите своими словами и обязательно в ворде, чтобы мое вмешательство в ваш текст было минимальным и сводилось исключительно к вопросам оформления.

Опубликовано
я отправил им письмо!будем надеятся что нас услышат!

Факс отправлен. Завтра с утра звоните по телефону 8-495-199-0871 с вопросом прошел ли факс, при этом обязательно спрашиваете кто принял ФИО и номер который был присвоен вашему факсу. После обеда или на следующий день звоните в канцелярию по тел 8-495-597-22-22 и интересуетесь поступил ли факс на рассмотрение. Теребите канцелярию примерно раз в сутки...

 

Удачи

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Сегодня позвонил в канцелярию ЦентрТелекома узнать относительно моей жалобы. Сказали что ответ в письменной форме отправили аж 8 мая - в ящике пока пусто. Смотрите почту кто отправлял жалобы!

 

Зашел в личный кабинет - смотрю, а там 102 рубля болтаются - как я понимаю это перерасчет, вот только с цифрами что то не проходит: пересчитали мне только 4 дня выходит(((

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.