=ORG= Опубликовано 6 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 Кто не имеет факса - оправлю 1 страничку - для этого пишите на мейл np54@bk.ru письмо в ТП Домолинка, форма как в этом примере, текст свой желательно. Письмо обязательно писать от имени лица на которого зарегистрирован телефон с указанием вашего тарифного плана. И еще просьба - пишите своими словами и обязательно в ворде, чтобы мое вмешательство в ваш текст было минимальным и сводилось исключительно к вопросам оформления.
Relaks76 Опубликовано 6 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 я отправил им письмо!будем надеятся что нас услышат!
=ORG= Опубликовано 6 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 я отправил им письмо!будем надеятся что нас услышат!Факс отправлен. Завтра с утра звоните по телефону 8-495-199-0871 с вопросом прошел ли факс, при этом обязательно спрашиваете кто принял ФИО и номер который был присвоен вашему факсу. После обеда или на следующий день звоните в канцелярию по тел 8-495-597-22-22 и интересуетесь поступил ли факс на рассмотрение. Теребите канцелярию примерно раз в сутки... Удачи
=ORG= Опубликовано 6 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 klarktoma2 - документ отправлен. Алгоритм действий описан в посте выше.
=ORG= Опубликовано 9 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2009 set - факс отправлен. Схема ваших действий описана в этом посте.
=ORG= Опубликовано 26 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 26 мая, 2009 Сегодня позвонил в канцелярию ЦентрТелекома узнать относительно моей жалобы. Сказали что ответ в письменной форме отправили аж 8 мая - в ящике пока пусто. Смотрите почту кто отправлял жалобы! Зашел в личный кабинет - смотрю, а там 102 рубля болтаются - как я понимаю это перерасчет, вот только с цифрами что то не проходит: пересчитали мне только 4 дня выходит(((
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти