Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В этой теме обсуждает ADSL модем D-Link 2500U, его настройки, баги...

 

http://www.e-first.ru/i/enc/big/43383.jpg

http://www.e-first.ru/index.php?obj=wares&...&id=1658972

 

Официальные прошивки можно взять отсюда:

для DSL-2500U: ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U/Firmware/

для DSL-2500U_BRU_C: ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U_BRU_C/Firmware/

для DSL-2500U_BRU_D: ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U_BRU_D/Firmware/

DSL-2500U_BRU_DB: ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U_BRU_DB/Firmware/

 

Как обновить прошивку? Инструкция - http://www.dlink.ru/ru/faq/160/766.html

 

Форум разработчика: http://forum.dlink.ru/viewforum.php?f=6

Опубликовано

Видел сегодня такой модем- роутер в центральном микрорайоне. Прекрасно работает на безлимитном тарифе Драйв ExpressLink 512.

Дата версии прошивки - первая половина 2007 года. Скоро будет два года. Номер не запомнил.

 

-----------------

Именно D-Link 2500U ( без остальных букв).

Опубликовано
У МЕНЯ ТАКОЙ

D-Link 2500U или с дополнительными буквами D_Link DSL-2500U/BRU/D ?

 

-------

Возникает вопрос - к D-Link 2500U претензий нет. D_Link DSL-2500U/BRU/D не работает на данный момент в Озёрской сети Домолинка.

  • 1 год спустя...
Опубликовано
D-LINK 2500U H/W ver C1, рвется связь на скорости 2Мбит/с, на 1Мбит/с работает.

Из за чего это может быть?

Прошу обнови. Поможет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.