=ORG= Опубликовано 8 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2009 В этой теме обсуждает ADSL модем D-Link 2500U, его настройки, баги... http://www.e-first.ru/i/enc/big/43383.jpghttp://www.e-first.ru/index.php?obj=wares&...&id=1658972 Официальные прошивки можно взять отсюда:для DSL-2500U: ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U/Firmware/для DSL-2500U_BRU_C: ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U_BRU_C/Firmware/для DSL-2500U_BRU_D: ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U_BRU_D/Firmware/DSL-2500U_BRU_DB: ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U_BRU_DB/Firmware/ Как обновить прошивку? Инструкция - http://www.dlink.ru/ru/faq/160/766.html Форум разработчика: http://forum.dlink.ru/viewforum.php?f=6
IvanAL Опубликовано 8 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2009 Видел сегодня такой модем- роутер в центральном микрорайоне. Прекрасно работает на безлимитном тарифе Драйв ExpressLink 512.Дата версии прошивки - первая половина 2007 года. Скоро будет два года. Номер не запомнил. -----------------Именно D-Link 2500U ( без остальных букв).
~VoV~ Опубликовано 8 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2009 (изменено) У МЕНЯ ТАКОЙ Изменено 8 апреля, 2009 пользователем ~VoV~
volchebnik Опубликовано 8 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2009 (изменено) У меня тоже такой.Software Version: RU_DSL-2500U_3-06-04-0Z00.A2pB021c.d19bBootloader (CFE) Version: 1.0.37-6.5 Тариф 2048 http://www.speedtest.net/result/447912919.png Изменено 8 апреля, 2009 пользователем volchebnik
IvanAL Опубликовано 8 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2009 У МЕНЯ ТАКОЙD-Link 2500U или с дополнительными буквами D_Link DSL-2500U/BRU/D ? -------Возникает вопрос - к D-Link 2500U претензий нет. D_Link DSL-2500U/BRU/D не работает на данный момент в Озёрской сети Домолинка.
Артак Опубликовано 28 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2011 D-LINK 2500U H/W ver C1, рвется связь на скорости 2Мбит/с, на 1Мбит/с работает.Из за чего это может быть?
angel Опубликовано 2 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2011 может блок питания.И эти модели H/W C1 вообще не удачные
Cruzel Опубликовано 2 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2011 D-LINK 2500U H/W ver C1, рвется связь на скорости 2Мбит/с, на 1Мбит/с работает.Из за чего это может быть?Прошу обнови. Поможет
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти