Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Запущены сервера КС 1.6 Озерской сети в которые можно зайти через ИНТЕРНЕТ посредством программы" hamachi" - скачать >здесь<. ip->

 

Пока работает два сервера КС Публик , КС ДМ!

 

 

P.S. Сервера работают в тестовом порядке, срок теста 1 месяц.

Опубликовано
боты Озерские )) Кто админ на серваках? и сколько их? каков распорядок раб дня?

 

 

Сервера все на постоянно основе , стоят в Рустелекоме , работают в локальную сеть , и сейчас в тестовом режиме работают в инет через "хамач". Сервера под моим руководством, админ только, это " Я "

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)
Пытался подключится в конце апреля - не получилось... Еще раз напишите как правильно подключатся, картинки инструкции есть? Изменено пользователем Desdichado
  • 1 год спустя...
Опубликовано
Не. Оказывается все предельно просто. Вход через консоль - connect ozery.no-ip.info или просто добавить сервер ozery.no-ip.info
Опубликовано (изменено)
Не. Оказывается все предельно просто. Вход через консоль - connect ozery.no-ip.info или просто добавить сервер ozery.no-ip.info

Для входа на СЕРВЕР КС 2 из Инета ozery.no-ip.info:27015 для входа из локальной сети РУСТЕЛЕКОМ 10.99.5.4:27015

Для входа в Статистику из Инета http://ozery.no-ip.info/ из локалбной сети http://10.99.5.4/

Изменено пользователем Vad
  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Сервер видемо держат на домашнем компе..)))

ozery.no-ip.info:27015

Вот бесплатный сервис, у кого есть инет регайте там себе ip бесплатное качайте прогу и юзайте в инете свой сервак, тоже будет у вас круглосуточный, если вам компа не жалко...))

Вот юзайте сайт:

 

Ещё вопрос, стим держит?.. Протоколы сервера 47/48 ?..

Изменено пользователем Cookies
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)
отвратный сервер. настройки уровня 13-15 лет. моды детсада. плагины.. чат русский (никогда норм сервер этого себе не позволит). Это все говорит о уровне сервера! Кто главный админ? какого возраста? Лет 17? Изменено пользователем ~VoV~

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.