=ORG= Опубликовано 7 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2009 Запущены сервера КС 1.6 Озерской сети в которые можно зайти через ИНТЕРНЕТ посредством программы" hamachi" - скачать >здесь<. ip-> Пока работает два сервера КС Публик , КС ДМ! P.S. Сервера работают в тестовом порядке, срок теста 1 месяц.
~VoV~ Опубликовано 7 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2009 боты Озерские )) Кто админ на серваках? и сколько их? каков распорядок раб дня?
Vad Опубликовано 8 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2009 боты Озерские )) Кто админ на серваках? и сколько их? каков распорядок раб дня? Сервера все на постоянно основе , стоят в Рустелекоме , работают в локальную сеть , и сейчас в тестовом режиме работают в инет через "хамач". Сервера под моим руководством, админ только, это " Я "
Desdichado Опубликовано 12 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2009 (изменено) Пытался подключится в конце апреля - не получилось... Еще раз напишите как правильно подключатся, картинки инструкции есть? Изменено 12 мая, 2009 пользователем Desdichado
=ORG= Опубликовано 30 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Озёрский сервак в интернете - http://ozery.no-ip.info/
~VoV~ Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 вижу стату но не сервак Querying Server 10.99.5.4:27015. . . или вот это? И со Steam зайду?
=ORG= Опубликовано 31 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 Не. Оказывается все предельно просто. Вход через консоль - connect ozery.no-ip.info или просто добавить сервер ozery.no-ip.info
Vad Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 (изменено) Не. Оказывается все предельно просто. Вход через консоль - connect ozery.no-ip.info или просто добавить сервер ozery.no-ip.info Для входа на СЕРВЕР КС 2 из Инета ozery.no-ip.info:27015 для входа из локальной сети РУСТЕЛЕКОМ 10.99.5.4:27015Для входа в Статистику из Инета http://ozery.no-ip.info/ из локалбной сети http://10.99.5.4/ Изменено 1 июня, 2010 пользователем Vad
Cookies Опубликовано 11 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2010 (изменено) Сервер видемо держат на домашнем компе..))) ozery.no-ip.info:27015Вот бесплатный сервис, у кого есть инет регайте там себе ip бесплатное качайте прогу и юзайте в инете свой сервак, тоже будет у вас круглосуточный, если вам компа не жалко...))Вот юзайте сайт: http://www.no-ip.com/ Ещё вопрос, стим держит?.. Протоколы сервера 47/48 ?.. Изменено 11 июня, 2010 пользователем Cookies
Cookies Опубликовано 30 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2010 Да, сервер ozery.no-ip.info - держит стим!
~VoV~ Опубликовано 29 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2010 тока зашел, уже читер сидит..
~VoV~ Опубликовано 6 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2010 (изменено) отвратный сервер. настройки уровня 13-15 лет. моды детсада. плагины.. чат русский (никогда норм сервер этого себе не позволит). Это все говорит о уровне сервера! Кто главный админ? какого возраста? Лет 17? Изменено 6 декабря, 2010 пользователем ~VoV~
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти