=ORG= Опубликовано 18 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2009 По неофициальным и неподтвержденным данным в городе Озёры идет отлов бродячих животных: собак и кошек. Просьба всем владельцев собак и кошек ограничить пребывание их на улице в эти дни (в ночное и ранее-утреннее время), одеть на свои животные ошейники с указанием ваших данных и контактов. Продолжение обсуждения находится здесь.
Рекомендуемые сообщения