IvanAL Опубликовано 23 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2008 ЯTV http://www.3dnews.ru/software-news/popast_...omoshu_invaita/«ЯTV» - это онлайн-сервис персонального телевидения, который дает широкие возможности по организации пользовательских интернет-трансляций. Теперь любой пользователь может организовывать прямые трансляции как для своих друзей, коллег и партнеров, так и для более широкого круга зрителей. Эфиры телеканалов, при необходимости, могут быть записаны и храниться на странице телеканала в архиве записей. Послал заявку на тестирование.Очень интересно, как это будет выглядеть.
IvanAL Опубликовано 24 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2008 Из договора:Ресурс ЯТV предоставляет доступ к управляемым Пользователями web-страницам, именуемым в дальнейшем Телеканалы, и сервисы, позволяющие, используя аппаратно-программные ресурсы ЯТV, создавать, записывать, персонифицировать, управлять, транслировать в режиме реального времени, или просматривать Контент...
=ORG= Опубликовано 25 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2008 Какой инет-канал должен быть чтобы смотреть это на мониторе с нормальным качеством? Для нашего города это фантастика...
IvanAL Опубликовано 25 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2008 Пока разбираюсь. Основное , что понял...Создаёшь своё телевидение. Ему присваивают адрес. Типа OZERY.YA.ruПодключаешь камеру или другой вещательный аппарат к компу и пишешь расписание (программу) вещаний и передач.Люди заходят на твой тв канал по ссылке и видят расписание передач.Передачи начинают вещаться строго по программе (расписанию).Раньше или позже не посмотришь.Надо рассылать друзьям письма ...мол в 24-00 31 декабря я запускаю для вас своё поздравление... включайте в это время свой телевизор- компьютер.Могут смотреть все, только друзья или по паролю. Кто то подключил камеру наблюдения,веб камеру.Более оригинального не увидел. Правда и тестеров не очень много...Возможность загрузить свой фильм или монтировать его в онлайн режима не нашёл.Видимо это будет в будущем.Сервис только развивается. Задумки все ещё не реализованы. Канал нужен конечно потолще,чем есть в Озёрах.
Нивовод Опубликовано 25 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2008 Канал нужен конечно потолще,чем есть в Озёрах.вот с этого и надо начинать. Имхо, меньше 1мегабайт\сек. даже заморачиваться не стоит. Вот только когда он у нас будет наконец?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти