Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ЯTV

 

http://www.3dnews.ru/software-news/popast_...omoshu_invaita/

«ЯTV» - это онлайн-сервис персонального телевидения, который дает широкие возможности по организации пользовательских интернет-трансляций. Теперь любой пользователь может организовывать прямые трансляции как для своих друзей, коллег и партнеров, так и для более широкого круга зрителей. Эфиры телеканалов, при необходимости, могут быть записаны и храниться на странице телеканала в архиве записей.

 

Послал заявку на тестирование.

Очень интересно, как это будет выглядеть.

Опубликовано

Из договора:

Ресурс ЯТV предоставляет доступ к управляемым Пользователями web-страницам, именуемым в дальнейшем Телеканалы, и сервисы, позволяющие, используя аппаратно-программные ресурсы ЯТV, создавать, записывать, персонифицировать, управлять, транслировать в режиме реального времени, или просматривать Контент...

Опубликовано

Пока разбираюсь.

Основное , что понял...

Создаёшь своё телевидение. Ему присваивают адрес. Типа OZERY.YA.ru

Подключаешь камеру или другой вещательный аппарат к компу и пишешь расписание (программу) вещаний и передач.

Люди заходят на твой тв канал по ссылке и видят расписание передач.

Передачи начинают вещаться строго по программе (расписанию).

Раньше или позже не посмотришь.

Надо рассылать друзьям письма ...мол в 24-00 31 декабря я запускаю для вас своё поздравление... включайте в это время свой телевизор- компьютер.

Могут смотреть все, только друзья или по паролю.

 

Кто то подключил камеру наблюдения,веб камеру.

Более оригинального не увидел. Правда и тестеров не очень много...

Возможность загрузить свой фильм или монтировать его в онлайн режима не нашёл.

Видимо это будет в будущем.

Сервис только развивается. Задумки все ещё не реализованы.

 

Канал нужен конечно потолще,чем есть в Озёрах.

Опубликовано
Канал нужен конечно потолще,чем есть в Озёрах.
вот с этого и надо начинать. Имхо, меньше 1мегабайт\сек. даже заморачиваться не стоит. Вот только когда он у нас будет наконец?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.