Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

22:47:25 Гала : у меня задница в пучок не собирается

22:47:28 Гала : тока волосы

22:47:29 Йысты_немае : Сексуальный_Волкодав: .......Рикаминдую Галу.."Сасёт вяжет варит"

СВОБОДНЫЙ495 покидает чат

22:47:37 Гала : ))))))))))))))))))))))))))))

22:47:42 Гала : млин)))))))))))))))))))))))))))))))))

22:47:45 Сексуальный_Волкодав : Йысты_немае: ага, в чате? )))

22:47:51 Йысты_немае : Гала: свариш Валкадаву яйцо?

22:47:54 Гала : Сексуальный_Волкодав: да нет - вот зашла раз третий наверна

22:48:10 Гала : Йысты_немае: ты лучи скажи чо иму отсосать??))))))))))))))))

Луналикая покидает чат

22:48:17 Сексуальный_Волкодав : Гала: ну тогда шанс есть ))) ты откуда?

22:48:18 Гала : хватит)))))))))))))))))))

22:48:26 Гала : Сексуальный_Волкодав: я то из мск)))

22:48:31 Йысты_немае : Сексуальный_Волкодав: Гала -новенькая....ана думаит что тут алигархи...ищут нивест..ниразачаруй...таварисч

22:48:42 Гала : )))))))))))))))))))))))))))))))))

22:48:46 Гала : пацталом))))))))))))

22:48:52 Гала : Сексуальный_Волкодав: а ты тут часто?

22:49:07 Гала : Игарь епт

22:49:10 Сексуальный_Волкодав : Гала: мск это плюс ))) я тут тоже раз третий ))

22:49:15 Йысты_немае : Сексуальный_Волкодав: ...ну *** что мол кваритра в Барсилоне пылицца...и всё твакое...ани это любят...

22:49:17 Гала : щас мне всех любовников спугнешь

22:49:18 Йысты_немае : (зиваит)

22:49:39 Сексуальный_Волкодав : Йысты_немае: как у тебя вообще мозг работает таким гнилым языком вещать....

22:49:39 Гала : Сексуальный_Волкодав: ооо)))))значит ты супер риал)))

22:49:51 Гала : Игарь палучил))))))))))))

22:49:59 Йысты_немае : Сексуальный_Волкодав: ..........спасибо)...это мало кто понимает)

22:50:02 Сексуальный_Волкодав : Гала: не верю я тебе

Basilio уходит из комнаты

22:50:12 Гала : Сексуальный_Волкодав: а чему не веришь то??

22:50:34 Йысты_немае : Гала: да не..ЫВалкадав в теме....он въехал что так каверкать Великий Русский..нужна иметь талант)

22:50:48 Одинокий_ : Гала: Йысты_немае: Сексуальный_Волкодав: - ЖЖёте робяты!!! ))))))

22:50:49 Гала : что-то у Димы фото странная

22:50:54 Йысты_немае : Гала: ...извени...атыаткуда

22:50:56 Гала : с люстрой на голове

22:50:57 Гала : хм

22:50:58 Йысты_немае : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22:51:00 Йысты_немае : ***

22:51:06 Йысты_немае : не

22:51:07 Сексуальный_Волкодав : Йысты_немае: не знаю, мне уже начинает казаться что мир превратился в царство дедилов

22:51:20 Йысты_немае : извени..ты такая симпотичная

22:51:26 Гала : Сексуальный_Волкодав: да Игарь хороший- просто он бот

22:51:26 Сексуальный_Волкодав : Гала: тому что ты тут не постоялица не верю

22:51:37 Гала : Йысты_немае: извЕняю)))))

К нам приходит Натали_812

К нам приходит Скарлетт

22:51:52 Сексуальный_Волкодав : Гала: вот-вот.... он хороший, пусть так, но то что ты тут 3 раза это полная чушь ))))))))))))))))

22:51:55 Гала : Сексуальный_Волкодав: хм- ну твое дело - я тебя тут разуверивать не стану

22:52:00 Йысты_немае : Сексуальный_Волкодав: Дедилы-исконное население (вспаминаит Толкиенна).....

22:52:03 Йысты_немае : эттт

Скарлетт уходит из комнаты

22:52:05 Йысты_немае : ну...

22:52:10 Йысты_немае : где каратышки...

22:52:17 Гала : Сексуальный_Волкодав: а ты на основании чего не поверил то ???

22:52:21 Гала : Йысты_немае: ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали_812 уходит из комнаты

22:52:27 Гала : дедилы)))))))))))))))))

22:52:37 Гала : щас апаписаюсь

22:52:40 Йысты_немае : Гала: я скапиравал 0 в 0

22:52:49 Одинокий_ : Гала: Держаться ))))))))

22:52:51 Гала : Сексуальный_Волкодав: давай пориалим)))

22:52:56 Гала : Одинокий_: ))))))))

22:53:08 Йысты_немае : Гала: ....Надьк...Сделай валкадаву Залатой Дождь

22:53:15 Сексуальный_Волкодав : Гала: на основании интуиции )))

22:53:34 Йысты_немае : Интуицыя в атличии ат менструацыи вещь пастаянная...

Вне_зоны_доступа_она покидает чат

22:53:48 Гала : Сексуальный_Волкодав: да ты не слушай Игорька- я его просто в жизни знаю - вот тебе и показалось что я вирт(((((((он просто мой сосед)))

22:54:01 Одинокий_ : Йысты_немае: ППЦ...патсталом пысаю )))))))

22:54:25 Сексуальный_Волкодав : Гала: Игорек вообще прелесть! И ты тоже ))) Ну где еще с соседом пообщаться, тока тут ))))))))))))))))

22:54:34 Йысты_немае : Гала: ...я к тибе ща за майинезам зайду...скажы сваей кансьержке чтоб ни арала "Апять па **** ({женщинам легкого повeдения} шляишься!!(("

22:55:17 Гала : Сексуальный_Волкодав: а с тобой где??)))

22:55:20 Йысты_немае : Гала: а то у миня Гость...(пакраснел)...Валерик........у ниво таааАААкая рубашка !...ат "Дюпон"-....

22:55:47 Гала : )))))))))))))))))))))))))))))))))))

22:55:53 Гала : Игарь епт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22:56:02 Гала : я щас с дивана грохнусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22:56:27 Йысты_немае : Гала: ........у тибя есть крем с луббрикантами?...

22:56:29 Йысты_немае : ))))))))))))

22:56:31 Гала : Йысты_немае: какой Валерик то ???))))))))))))))))))))))

22:56:43 Йысты_немае : Гала: ...Валерикккк...(томно)

22:56:53 Гала : Йысты_немае: ничо - тебе майонез вместо лубриканта проканает)))))))))))))))))))))))))

22:56:59 Йысты_немае : Гала: ....бииизумна краааасивый мальчег....

22:57:10 Гала : Йысты_немае: Леонтьев??)))))))))))))))))

22:57:16 Йысты_немае : Гала: фу(((((((

22:57:26 Гала : Йысты_немае: а кито??))))))))))

22:57:30 Йысты_немае : Лионтьив паражняк(((

22:57:44 Гала : *сидит думает чо за Валерик*

22:57:49 Гала : волкодав

22:57:51 Гала : ауууууууу

22:58:04 Йысты_немае : Гала: ты иво низнаишь((...он играит у Виктюка...кувшынку в спиктакле "Утоплинница"

22:58:14 Гала : Йысты_немае: ))))))))))))))))))))))))))))))))))

22:58:21 Гала : млин- вот ты фантазер))))))))))))))))))))))))))

22:58:23 Сексуальный_Волкодав : Гала: ау )))) реалить бум? )))) да неужель? )))

22:58:27 Плюшевая : Йысты_немае: )))))))))))))

22:58:27 Йысты_немае : Гала: Валкадав с Одиноким в личке..(доложыл)

22:58:32 Гала : Сексуальный_Волкодав: аха- я созрела))))

22:58:43 Гала : Игарь))))))))))))))))))))))))

22:58:47 Гала : ну хорошь))))))))))))))))))))))

22:58:51 Одинокий_ : Йысты_немае: Недождёсси )))))))

22:58:53 Йысты_немае : ...Игарь...Игарь(((

22:58:55 Гала : у мну живот болит))))))))))))))))))

22:58:55 Сексуальный_Волкодав : Гала: ну это лишь бы не перезрела

22:59:14 Гала : Сексуальный_Волкодав: это как??? када завтра 60??))))

22:59:29 Гала : Сексуальный_Волкодав: Йысты_немае: Одинокий_:

22:59:32 Йысты_немае : тока Игарь и слышу...нет бы приехать к адинокаму мущщине....пыль пратиреть на Ольсене((

22:59:34 Гала : прикалист))))))))))))))

22:59:47 Гала : я сама в пыли сидю)))))))))))))))

22:59:49 Йысты_немае : Гала: ...вот Надь...

22:59:58 Гала : кто п к себе забрал навсегда)))))))))))))))))))

23:00:02 Гала : ау?

23:00:09 Сексуальный_Волкодав : Гала: да я так и думал ))

23:00:19 Гала : Сексуальный_Волкодав: да не - я еще охохо)))))))))))

23:00:28 Гала : Сексуальный_Волкодав: есть ягоды в ягодицах ))))

23:00:43 Гала : чото волкаодав так долго мне отвечает

23:00:47 Сексуальный_Волкодав : Гала: охохо ты еще *****, это да, это я ж сразу узрел

23:00:53 Гала : видать там с бабами сидит развратничает

23:01:02 Сексуальный_Волкодав : я **** нюхом чую

23:01:02 Гала : Сексуальный_Волкодав: я те ж риал предлагаю)))

23:01:05 Йысты_немае : Гала: он с плюшэвай гаварит аб апстановке в Южнай Асетии..(успакоил)

23:01:19 Гала : Йысты_немае: пасип тебе дорогой)))))))))))))))

23:01:35 Йысты_немае : Гала: ...те кинуть прогу читать лички?...(зиваит)

23:01:35 Гала :

23:01:39 Йысты_немае : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23:01:42 Гала : вот только на риал настроюсь

23:01:45 Йысты_немае : старая шутка

23:01:49 Гала : и пистаполкой апзавут

23:01:57 Гала :

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано
Полнейшая ТУПОСТЬ! Куда катится нация и великий и могучий русский язык? Не понимаю почему администрация форума, в лице уважаемого главного администратора не грохает такие бесмысленные и бестолковые темы??? Кому они интересны и важны? :)
Опубликовано
Не понимаю почему администрация форума, в лице уважаемого главного администратора не грохает такие бесмысленные и бестолковые темы??? Кому они интересны и важны? :)

Ты слишком серьезен, Дансер, для не очень сурьезного подфорума :wacko:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.