Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Вопрос понятный:  

25 проголосовавших

  1. 1. Какая из двух работ лучше, по Вашему мнению?

    • Юный полярник: готовимся к экспедиции
      14
    • С улыбкой детства на устах
      11


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что ж... Еще один этап голосования для выявления победителя нашего голосования и призера занявшего второе место.

Время и дата окончания голосования: 16 часов 55 минут 15 августа.

 

- Юный полярник:готовимся к экспедиции (Нивовод)

http://www.ozery.info/forum/uploads/1214915952/gallery_110_43_363956.jpg

 

 

- С улыбкой детства на устах (RikkiTikkiTavi)

http://www.ozery.info/forum/uploads/1217267264/gallery_6291_65_233658.jpg

 

 

 

:rolleyes: Выскажем мнение - проголосуем и определим победителя! :D

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.