klik Опубликовано 9 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2008 Король умер ! Да здравствует король ! Пора готовиться к следующему конкурсу. Остался год.Надо учесть ошибки в организации, а главное начать отборочные туры хотя бы за пол года.На финале был аншлаг, значит надо поднимать планку профессионализма...
IvanAL Опубликовано 9 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2008 А почему не оставили архив фотографий? Это же история!
driver Опубликовано 10 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2008 Давайте грязь оставим за порогом...А тут лучше обсудим ошибки которые и порождают эту грязь!!!!!Что бы в дальнейшем это не повторялось!!!!!!!!!
Alexozery Опубликовано 10 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2008 А тут лучше обсудим ошибки которые и порождают эту грязь!!!!!Все очень просто. Нужно было или продумать порядок честного голосования или вообще не проводить этот конкурс в инете.Можно было бы провести открытое голосование - т.е. показать всех пользователей, кто за кого проголосовал. А новых пользователей-однодневок вообще не допускать к голосованию, иначе смысл голосования теряется (оно вроде проводилось (изначально) среди пользователей (форумчан) сайта). Получилось, что голосование проводилось среди тех кто зашёл на сайт только для того чтобы проголосовать (и желания не имел оставаться на форуме и не был пользователем) и среди спамеров-пользователей.
Нивовод Опубликовано 10 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2008 как мне сказали знающие люди, на данном движке очень сложно организовать действительно полностью прозрачные и честные выборы, голосования. Либо делать драконовские правила. Но тогда выборка будет слишком узкая - сколько нас тут активных пользователей? Десятка два, от силы- три, и не думаю, что это будет необходимо-достаточное количество для отображения выбора Мисс Интернет. Имхо.
ЗапеканкА Опубликовано 10 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2008 А какая разница сколько десятков голосов было б, ведь у нас город небольшой и общаются здесь в основном люди, которые хоть какое-то имеют отношение к городу Озёры, зато эти 2-3 десятка были бы более-менее честными!Еще я считаю, что б не допускалось попадание в жюри людей, имеющих хоть какое-то отношение к конкурсанткам, все-таки это честно, даже если этот человек не пытался пропихнуть свою пассию!
Harmony Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 Пора готовиться к следующему конкурсу. Остался год... Кому пора? И кто его будет проводить? Еще я считаю, что б не допускалось попадание в жюри людей, имеющих хоть какое-то отношение к конкурсанткам, все-таки это честно, даже если этот человек не пытался пропихнуть свою пассию! На прошедшем конкурсе, когда представляли членов жюри, двое, включая председателя комиссии, работают в вашем городском дворце культуры, первое место заняла девочка которая работает там же. Не кажется вам странным? Не прямое это лобби?
Joly Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 (изменено) .... А новых пользователей-однодневок вообще не допускать к голосованию, иначе смысл голосования теряется (оно вроде проводилось (изначально) среди пользователей (форумчан) сайта).было такое предложение, но оно было отклонено по причине, что Мисс Озеры - это городской конкурс, он не проходит исключительно в рамках форума, поэтму и допустили новичков, наивно полагая, что это будут исключительно Озерчане. Изменено 11 марта, 2008 пользователем Joly
ЗапеканкА Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 Кому пора? И кто его будет проводить?На прошедшем конкурсе, когда представляли членов жюри, двое, включая председателя комиссии, работают в вашем городском дворце культуры, первое место заняла девочка которая работает там же. Не кажется вам странным? Не прямое это лобби? Это относится ко всем прошедшим конкурсам Мисс Озёры, основными участницами конкурса оказывались девочки из барабанщиц и первые места были за ними же!
KirpichOFF Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 Проводить конкурс будет управление культуры и администрация города и района!!! И как бы Вы не рассуждали, Мисс, будет проходить по ПОЛОЖЕНИЮ!!! Которое примет Оргкомитет конкурса!!! Кому пора? И кто его будет проводить?На прошедшем конкурсе, когда представляли членов жюри, двое, включая председателя комиссии, работают в вашем городском дворце культуры, первое место заняла девочка которая работает там же. Не кажется вам странным? Не прямое это лобби? Ну значит и зрители тоже были ВСЕ подкупленные, и выбрали Аню Мисс Зрительских симпатий!!! А у меня ещё вопрос!!! Есть ли хоть одна форумчанка, которая согласилась бы участвовать в Мисс Озёры 2008!!! И чтобы не было обидно, может быть и заявки на участие будем подавать на Озёры инфо?
Нивовод Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 Ну значит и зрители тоже были ВСЕ подкупленные, и выбрали Аню Мисс Зрительских симпатий!!!важно ведь не как проголосуют, а как подсчитают(по словам И.В. Сталина). А к следующему конкурсу , я думаю, от нынешних посетителей форума, мало кто дотянет в плане присутствия на форуме. Да и желания у многих, у тех, с кем я общался, участвовать в организации уже практически не осталось. Да и сам форум Озеры.Инфо врядли будет таким же, каким мы видим его сейчас.
porter Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 ... Да и сам форум Озеры.Инфо врядли будет таким же, каким мы видим его сейчас. Особенно интеренсо про последнюю фразу
klik Опубликовано 11 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 важно ведь не как проголосуют, а как подсчитаюта еще важно кто подсчитает. Жюри должно быть компитентным.
Harmony Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 (изменено) а еще важно кто подсчитает. Жюри должно быть компитентным. Я задал вопрос: На прошедшем конкурсе, когда представляли членов жюри, двое, включая председателя комиссии, работают в вашем городском дворце культуры, первое место заняла девочка которая работает там же. Не кажется вам странным? Не прямое это лобби? Joly ответила, ДА это прямое лобби! Но через час она вспомнила, что она противоречит сама себе и отредактировала свое высказывание удалив свой положительный ответ. Так что, все считают нормальным, что в жюри сидели непосредственные руководители городского учереждения культуры и выбрали именно свою штатную сотрудницу!? А у меня ещё вопрос!!! Есть ли хоть одна форумчанка, которая согласилась бы участвовать в Мисс Озёры 2008!!! Как видно, сил и смелости хватило только у одной форумчанки Victory! Видно НЕ ВООРУЖЕННЫМ глазом из постов в разных темах форума, ее здесь не очень любят старожилы. А она не унывает и не стебается. Молодец девчонка, так держать, завидуют они тебе поголовно, твоей молодости и твоей уверенности. Изменено 11 марта, 2008 пользователем Harmony
Dancer Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 Ребята, честно говоря, вы тут словоблудием занимаетесь. Что Вы сможете решить и что Вы сможете провести без разрешения и поддержки администрации города? Ни чего. Без финансирования такие проекты не срастаются и не работают.
gei.jr Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 Ребята, честно говоря, вы тут словоблудием занимаетесь. Что Вы сможете решить и что Вы сможете провести без разрешения и поддержки администрации города? Ни чего. Без финансирования такие проекты не срастаются и не работают. А мы скинимся как на позитиве,5 баллов DANCER.Форумчани народ щедрый
Alexozery Опубликовано 12 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2008 было такое предложение, но оно было отклонено по причине, что Мисс Озеры - это городской конкурс, он не проходит исключительно в рамках форума, поэтму и допустили новичков, наивно полагая, что это будут исключительно Озерчане.Теперь вот думаю, а стоит ли голосовать в остальных опросах и голосованиях, оглядываясь на то, как было проведено голосование на этом форуме?Администратор сайта не удосужился даже объяснить что случилось, да и вообще что-то объяснить. Ситуация породила много слухов и вопросов. Вообще новый админ не справляется со своей работой. Мне кажеться проблема больше в этом.Новому собственнику и его "админу" вообще опасно доверять что-то проводить, а за деньги тем более. Из-за такой работы нового админа завязалось. как сказал Дансер - пустословство.
KirpichOFF Опубликовано 12 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2008 А мы скинимся как на позитиве,5 баллов DANCER.Форумчани народ щедрый Что же тагда не скинулись на приз от Озёры инфо!!!???
Dancer Опубликовано 13 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2008 Народ, вы все отвлеклись, klik, я так понимаю создал тему для того, чтобы люди вносили конструктивные предложения по прогнозируемому конкурсу в 2009 году. Вполне возможно, что дельные предложения и советы, учтут представители ОРГКОМИТЕТА конкурса. А сейчас идёт одно бла, бла, бла. Без чёткой направленности.
Malefik Опубликовано 13 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2008 А сейчас идёт одно бла, бла, бла. Без чёткой направленности.Как же? Направленность есть просто продолжение закрытой темы. Ляля мы плохие, они хорошие и наоборот. Я думаю поступим так: удаляю все последующие посты не в тему
klik Опубликовано 15 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 15 марта, 2008 Я думаю поступим так: удаляю все последующие посты не в темуСпасибо, а то я думал что зря создал тему, смысл которой в улучшении зрелищности мероприятия, которое в г. Озеры востребовано публикой.Как это сделать?Понятно что все зависит от власть и деньги имущих, но к форуму (как мне кажется) прислушиваются. мой план действий:1. Увеличить срок подготовки (3-6 месяцев)2. Изменить возрастной ценз (16-2?)3. Добавить в программу конкурса новые номера (произвольный стиль)4. Собрать жюри из профессионалов (танцор, модельер, фотограф со стажем 20 лет..., учитель школы искусcтва)
Нивовод Опубликовано 15 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2008 Собрать жюри из профессионалов (танцор, модельер, фотограф со стажем 20 лет..., учитель школы искусcтва)Причем, желательно никаким образом не связанных в Озёрами.. Иначе появляется большая вероятность ангажирования участниц. По интернет-голосованию - продумать систему защиты от спамных или множественных голосований.
Кострома Опубликовано 23 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2008 желательно никаким образом не связанных с Озёрами.. Иначе появляется большая вероятность ангажирования участниц. По интернет-голосованию - продумать систему защиты от спамных или множественных голосований. Давно об этом надо было думать,надеюсь следующий конкурс будет честный во всём!
Harmony Опубликовано 24 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2008 Основа любого конкурса такого городского уровня это качественный призовой фонд, а не продукция из поднебосной за копейки. Как на утреннике в детском саду.
Кострома Опубликовано 25 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2008 Основа любого конкурса такого городского уровня это качественный призовой фонд, а не продукция из поднебосной за копейки. Как на утреннике в детском саду. Давай бабки купим!Ты думаешь Деньги из земли растут?Сам подумай что получит спонсор от этого конкурса рекламу и уважуху в городе,и кому она нах..... нужна? :P
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти