vadim Опубликовано 21 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2007 кто практикуется на программе Ableton Live 6.0.1. очень буду рад послушать чего-нибудь новенького))прога очень увлекательная и затягивает
Eduard Опубликовано 12 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2007 vadim А чем она так хороша ? Почему не Reason, Cubase, Fruity Loops ... ?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти