Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогайте в организации.. плизззз

что то я забыла об этой дате )))вернее я помнила но ничего не придумала

у нас с Серым 4 года в субботу, как мы вместе.

сижу придумываю чтонибудь оригинальное,и ничего не лезет в голову.

хочу в Озёры поехать, что у нас там можно придумать?куда сходить? что сделать?

ужин при свечах и тд..уже все было..не хочу.

Опубликовано
ужин при свечах и тд..уже все было..не хочу.

 

Пьянки и рестораны согласен уже поднадоели, может быть тандем прыжок? Помнится год назад Смайлик креативно так день рождения спраздновала! :) http://www.ozery.info/?p=news&id=106 Может и вам попробовать!? Выпьете в небе по бокалу шампанского на высоте 4000 км. ??? Экстримально и запомнится на всю жизнь!!!

Опубликовано
Пьянки и рестораны согласен уже поднадоели, может быть тандем прыжок? Помнится год назад Смайлик креативно так день рождения спраздновала! ;) http://www.ozery.info/?p=news&id=106 Может и вам попробовать!? Выпьете в небе по бокалу шампанского на высоте 4000 км. ??? Экстримально и запомнится на всю жизнь!!!

 

хорошая идея.я точно не буду)) боюсь молоко в пятки уйдет :)

а Серому сюрприз..

вопрос: куда ехать?договариваться заране? ск стоит?

Опубликовано
хорошая идея.я точно не буду)) боюсь молоко в пятки уйдет :)

а Серому сюрприз..

вопрос: куда ехать?договариваться заране? ск стоит?

Я советую в DZ Ступино, мне там очень понравилось, стоимость к сожаления не знаю, этот полет мне подарили на днюху Dancer и Laxy, так что по поводу цен можно спросить у них! Кстати, спасибо им огромное!!!!!

И у Dancerа по моему там есть знакомые, тобишь координаты он должен знать;):)

удачного полета!! Это действительно незабываемо!

 

А еще, повторюсь, но советую прикупить один из костюмчиков и поразить его!!! http://www.chocolatelily.ru/ub10igra.htm

Когда я вышла медсестрой к своему на день святого валентина, мягко говоря он был поражен, но по его словам ему ОЧЕНЬ понравилось!!! думаю прикупить еще что-нибудь и порадовать любимого в очередной раз!!:))))

 

Мужчины, отпишитесь, важно и ваше мнение!!!

Вам бы понравился такой сюрприз?

Опубликовано
погода не летная...эх..

а по поводу костюма хорошо..тока у меня есть еще ребенок и квартира однокомнатная :)

ну думаю Макарушка только порадуется за родителей :D

ширмочку уже пора сделать, либо когда он спит ;) гу ты поняла вообщем!

Опубликовано
А еще, повторюсь, но советую прикупить один из костюмчиков и поразить его!!! http://www.chocolatelily.ru/ub10igra.htm

Когда я вышла медсестрой к своему на день святого валентина, мягко говоря он был поражен, но по его словам ему ОЧЕНЬ понравилось!!! думаю прикупить еще что-нибудь и порадовать любимого в очередной раз!!:))))

Да костюмы хороши.., особенно когда их кто-нибудь наденет... Мне б понравилась такая задумка.

Опубликовано
Викусь, ну давай колись, как мужа радовала :)

 

))))это он меня радовал)))шопингоманией)) :)

а вечером вкусный ужин и просто хорошо посидели :lol:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.