Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

  

50 проголосовавших

  1. 1. У Вас есть машина?

    • да
      46
    • нет
      1
    • езжу на мотоцикле
      0
    • есть грузовая...
      0
  2. 2. Она...

    • нашемарка
      23
    • иномарка
      24
  3. 3. Какова мощность движка вашего "коня"?

    • до 50 л.с.
      4
    • до 75 л.с.
      7
    • до 90 л.с.
      11
    • до 120
      11
    • до 180
      9
    • до 250
      3
    • до 350
      2
    • 350 и больше
      0
  4. 4. Сколько цилиндров имеет движок вашего коня?

    • один
      1
    • два
      3
    • четыре
      32
    • шесть
      8
    • восемь
      3
    • десять
      0
    • двенадцать
      0
    • больше двеннадцати
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)
А сама машина не фотошоп? :)

неее, машина настоящая. Пару мертвых букашек, при езде прилипших к бамперу тока замазал:)

Изменено пользователем DeNzo
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)

Чего-то в этой теме только я один машину размещаю.:D Форумчане, присоединяйтесь:D Кто на чем ездит?

http://ozerytk.narod.ru/lancer_bez_nomera_meria_10204m.JPG

Изменено пользователем DeNzo
Опубликовано
Чего-то в этой теме только я один машину размещаю.:) Форумчане, присоединяйтесь:) Кто на чем ездит?

http://ozerytk.narod.ru/lancer_bez_nomera_meria_10204m.JPG

куплю, размещу) ток найти б)

Опубликовано
Что-то я тебя не видел на дорогах, или ты без клубных рамок ездишь? Кстати одно другому не мешает, можешь и к нам в клуб вступить. У нас на десятых тоже хватает народа, в Коломне встречи проводим, присоединяйся:)
Опубликовано (изменено)

Поздравляю! Нормальный молодежный тачил.

Типа такой?

http://i045.radikal.ru/0803/ba/b31eb51c6cfc.jpg

Изменено пользователем DeNzo
Опубликовано

Авто нашел на довольно известно сайте, свои фотки не делал с моими номерами. Так что фотки взял с него, но вот она (руки дойдут сам сфотаю):

http://img163.imageshack.us/img163/4128/15dc0801.jpg

http://img99.imageshack.us/img99/6016/7277661c.jpg

http://img85.imageshack.us/img85/8406/a22d7645.jpg

http://img42.imageshack.us/img42/7903/8c17569b.jpg

Опубликовано (изменено)
1,5, 16 клапанов 94 силы. Год 2004, цена 140000. Не ржавая, Движка состояние супер (заводится с пол оборота), ходовая тоже в отличном состоянии. Изменено пользователем TAzzz
Опубликовано
Цена вроде нормальная. А пробег какой? Ремень лучше сразу поменяй. Стоит это не особо дорого, но если порвется, то ремонт у вазовских 16-клапанников слышал выходит в неплохую сумму.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.