Dancer Опубликовано 28 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2015 Будет в этом году в Озёрах байк слёт ?
advokat Опубликовано 29 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2015 (изменено) К огромному сожалению в тех масштабах в которых был всегда,в этом году не будет. Возможно, будет некая дружеская встреча байкеров,как это было этой весной и осенью прошлого года. Но, надежду возродить мероприятие и полюбившийся озерчанам праздник, мы не оставляем. Изменено 29 июля, 2015 пользователем advokat
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти