Лапата, по вопросу установления личности - мимо кассы) И встречный вопрос: "А вы по какому поводу Вы прячетесь за ником, да фото С.Б."?)) Наталья, не думаю, что кто-либо из адресатов читает. По поводу дома: Ваше мнение - Ваше право. Вполне возможно, что я о чём-то не в курсе, но "палить из пулемёта" я бы не стал, имея одну цель. Надеюсь на Ваш успех. Мне кажется, что все точки расставлены под вопросами "Что делать?" и "Кто виноват?", что в дальнейшем решит проблему. Сообщите, если вопрос продвинется, уже искренне любопытно, как проблема будет решена (будем надеяться на быстрый отклик области).