Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Добрый

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Добрый

  1. Прошу прощения. Верно, Порошкова (ввёл в заблуждение один из предыдущих постов). А пример? Не уж то их так мало? Вы сами, наверняка, не мало их слышали. Достаточно известных слухов о (подчеркиваю) ЛИЧНОМ семейном положении Радонцева. На 100% известно, от кого они пошли. Елена, я Вас очень прошу, тщательней выбирайте собеседников для домашних или, с Вашего позволения "кухонных" бесед. Занимая высокое положение стоит позаботиться о своей репутации.
  2. Спасибо, товарищи. Всё учту и возьму на заметку. А в озёрской "кухне" я уже достаточно, но вполне вероятно, что стоило бы брать информацию не только из источников, испытывающих неприязнь к "большим людям". Но своё отношение к госпоже Парошковой не изменю. Не терплю тех, кто рождает и поддерживает сплетни. Моё личное мнение о Елене прошу не принимать близко к сердцу. Видимо, она, как говорится, не сто рублей, чтобы всем нравиться.
  3. Надеюсь! Иначе я разочаровался бы окончательно в оппоненте)) Знаете ли неприязнь заочная родилась, благодаря рассказам товарищей.
  4. Дорогая Лапата, или, вернее Елена Порошкова, я полагаю. Хотя ждать признаний не стану, ни к чему они мне. Не пытайте моё с газетой, я очевидец фактов, а не "писака". P.S.: И давайте не переходить на "ТЫ", с Вашим отношением мне это неприятно.
  5. Лапата, по вопросу установления личности - мимо кассы) И встречный вопрос: "А вы по какому поводу Вы прячетесь за ником, да фото С.Б."?)) Наталья, не думаю, что кто-либо из адресатов читает. По поводу дома: Ваше мнение - Ваше право. Вполне возможно, что я о чём-то не в курсе, но "палить из пулемёта" я бы не стал, имея одну цель. Надеюсь на Ваш успех. Мне кажется, что все точки расставлены под вопросами "Что делать?" и "Кто виноват?", что в дальнейшем решит проблему. Сообщите, если вопрос продвинется, уже искренне любопытно, как проблема будет решена (будем надеяться на быстрый отклик области).
  6. И опять оскорбления, даже не взаимные. Нельзя ж так, в конце концов)) Автор Евгения, а не Елена. Перечитав статью, я так и не нашёл, причину за которую её можно ругать. Проблему "разжевали". Все ждут решения губернатора. Слушая истории людей с активной жизненной позицией и, вдобавок, видя такой негатив, я всё чаще соглашаюсь с тем, что НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА И ХУДО НЕ БУДЕТ. Ну плохо это. Добиваться своего нужно как уже не раз упомянутый Андрей Александрович. IMHO
  7. Наталья, не надо громких обвинений несуществующим людям. Елены Кузьминой вообще, как мне кажется, не существует. А вот упоминаний А. Таранца в статье я не нашёл. Борясь за правое дело, как мне кажется, переходить на личности третьих лиц - совсем лишнее.
  8. Интернет нам в помощь, товарищи! Но очень тоскливо, что два вопроса у русского человека до сих пор неизменны: "Что делать?" и "Кто виноват?"
  9. Одно из всего этого ясно точно - большая часть озерчан политически безграмотна. Читайте законы, думайте, делайте выводы. Данная статья по содержанию "жёлтая". Уж много выводов сделал автор, опираясь на интерес сделать "сочную" статью. А возвращаясь к теме "карточного" дома, могу добавить, что кто хотел - тот нашёл, либо может найти достоверный источник. Например не ясно, почему автор не указал, что дом построен бывшим главой района. А с чего город должен принимать непригодное жильё - в голове здравомыслящего человека не уложится. Это моё мнение. Бросайте свои камни.
  10. Спортивная площадка в Летнем саду доступна с момента открытия.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.