Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

zitz

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zitz

  1. Продается 3х комнатная квартира в панельном доме. Этаж 4/5, комнаты изолированные, санузел раздельный, окна выходят на обе стороны дома(северную и южную).В квартире установлены новые радиаторы отопления, двойные пластиковые стеклопакеты, лоджия также остеклена. С парковкой проблем нет. В шаговой доступности магазины, школа 3, остановка общественного транспорта, кинотеатр Амигос. Так же есть гараж для автомобиля со смотровой ямой и погребом. Собственник. Цена 2800000 за все, торг. Телефон 89пятнадцать12один99ноль8.
  2. Объединение...оно (может-быть) конечно и к лучшему, но вот ездить по всяким административным вопросам в Коломну совсем не комильфо.
  3. Спасибо за информацию. Придется сотку в объезд пилить( Гады(
  4. Комрады,что с переправой в курсе кто нибудь? Ходит ли какая шаланда для простого люда или только в объезд?
  5. Такой же вопрос по адресу микрорайон 1, д.2. Подьезды не убирают с конца прошлого года. За что платим?
  6. Мой вариант ответа - если мы будем помогать просчитывать окупаемость всем провайдерам, у нас никогда не будет интернета))!!! Так и будем сидеть и пиз-ть в рамках конференции - "Какая гадость Ваша заливная рыба". Апплодирую стоя! P.S. По моему, кое кто здесь - засланый "казачок".
  7. По ходу новый провайдер решил обойти "город устремлённый в будущее" стороной. Прочитал топик полностью. ИМХО, некоторая вина есть и от сообщений некоторых завсегдатаев, "деятелей" форума, которые, скорее всего, представляют интересы других провайдеров. Ув. ТС, если вы ещё здесь - не принимайте во внимание этот бред, народ будет подключаться, тарифы у вас достойные (на офф.сайте), а хороший интернет нужен всем.
  8. Зарегистрировался специально, чтобы написать, что всеми руками "за" и подключусь сразу же, как только появится провайдер. Знаю довольно много людей, которых достал ненавистный домолинк/ростелеком с их постоянными обрывами и наплевательским отношением техподдержки, они тоже не прочь поменять провайдера, да вот только выбор невелик(... Вот и сидим на домолинке с обрывами, потому что рУстелеком с его ценами совсем не вариант. Так что очень ждём.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.