Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Глеб

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    410393536

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кашира, дача в Озёрах

Достижения Глеб

Новичок

Новичок (3/10)

0

Репутация

  1. Да наверняка оттуда. Ветер, зараза, даже раньше чем было в прогнозе сменился на восточный - и нате, дышите... Прогноз неутешительный - все выходные в дыму, только к понедельнику может уйдет или во вторник наверняка (по текущему прогнозу).
  2. Убивают меня такие идиотские популистские заявления... Неужто они на самом деле такие тупые? или рассчитывают что народ - дебилы одни...
  3. О! я даже вижу верх трубы Каширской ГРЭС! я сижу работаю в 70тих метрах от нее)))
  4. Да возьмут его тут, никаких проблем с этим нет. А платят да, в фарм-клубе на порядок меньше чем в России. Тем более есть за что уважать человека - стремится к своей цели. Жаль Ванкувер - такая команда, что тяжко там, в другой давно б в основе играл...
  5. Глеб

    Туман

    Утором опаздывал в Каширу на работу, пришлось ехать быстро... жёстко конечно. Видимость метров 100-150. Ехал с дальним и задней противотуманкой. Обгоны - стрёмное дело, только с предварительного разгона, чтоб обогнать буквально секунд за 5 не больше. И ведь нашлось несколько уродов навстречу просто с габаритами, а один вообще без всего. Убийцы блин. Я несколько лет назад так в сильный снегопад под Зарайском с дороги улетел - навстречу призрак выскочил без света, деваться некуда толком было.
  6. Я вообще с большим трудом себе представляю как можно не пустить людей в лес... на съездах и так везде знаки и барьеры, только ж их объезжают... У нас же не европа, чтоб люди увидели табличку, развернулись и домой. И кстати - вот тут все что-то рассуждают о опасности, о культуре... КАКИЕ НАХ ШАШЛЫКИ В ЛЕСУ??? вы о чем вообще? у вас из мангала искра улетит и вспыхнет все враз, пересушено все вокруг! Пожарные какие-то виноваты у вас... Все у нас себя умнее всех, в том и беда!
  7. Прогноз - с обеда достаточно сильный ветер ЮВ, 5м/с с порывами до 9, по идее должен утащить дым этот. Завтра вообще Южный, что еще лучше. а вот с пятницы опять с ЮВ и к субботе Ю. Блин! Жесть какаято. Кстати так походу и праздник отменится 7го числа.
  8. А, центролит. понятно.
  9. В прошлом году не получилось у Серёги в основной состав пробиться, играл практически весь сезон за фарм-клуб - Манитобу. Но, в отличие от многих других, рук он не опустил, и в в сезоне 2010-2011 снова будет пробиваться в основу Ванкувера. Пожелаем ему удачи!!! Кроме того что отличной хоккеист, он ще и очень приятный человек в общении.
  10. Советую с этим повременить. Там как раз в том районе все эти пожары - от Щурово и в сторону Луховиц лес горит. Даже если уже гореть не будет, но дым и гарь не скоро еще пройдут - оно Вам надо?
  11. Я в июне что-то под настроение сел в 9 вечера на велик да и поехал в сторону Тарбушево, потом Кременье, Старая Кашира, Белопесоцкий, Лужники, через Старый мост вверх и в Каширу 2 приехал к себе. там постоял со знакомыми поболтал, зашел домой чайку махнул и в Озеры обратно поехал уже через Емельяновку. По gps ровно 80км вышло. За час конечно практически не реально доехать до Каширы. это ж надо среднюю скорость держать под 30км/час, я себе это не представляю на своём велосипеде, вот может на крутом шоссейнике с 28ми колесами можно както. у меня по асфальту средняя в районе 20км/час выходит, так что за 1:30 - 1:40 реально доехать и туда и обратно. причем обратно проще - не въезжать в Емельяновскую горку, а наоборот - я там 49 км/час развиваю ))) Кстати - а что за завод куда вы ездили на работу?
  12. Я в пятницу еще видел в полете в стороне Луховиц множество крупных очагов задымления, прямо полосой на половину горизонта, и поднимаясь, они собирались в большущую гору дыма. И как раз с пятницы на субботу ветер сменился на ЮВВ, и вот он и дым. Он и в Каширу пришел, и в Ступино. А сегодня ветер сменился, вот его и унесло на Север. Со среды опять будет ЮВВ, так что может опять все заволочь дымом, если не потушат там.
  13. Я купил себе по весне именно в Озёрах Stels Navigator 770 2009 года, по очень хорошей цене. Могу сказать, что цены в магазине мото-вело весьма демократичные даже по сравнению с Москвой, и выбор неплохой, разноплановые велосипеды. В Кашире, к примеру, магазины несравнимо хуже и дороже. Я доволен покупкой, так как долго выбирал велосипед, а тут увидел этот и по такой цене, сразу и взял. Уже накатал на нем прилично. Кстати - тут с этой жарой повадился я кататься по ночам по городу. Ночной город - это особенная вещь, а когда еще и дым этот, то все становится загадочным таким... Никто не хочет составить компанию? я еще и купаться заезжаю )))
  14. Да всё лето такая жара стоит, а осадков почти и не было. Чего ж тут удивительного, что все водоемы мелеют... На оке мелей очень много в районе выше и ниже понтонного моста, сверху очень хорошо видно дно сквозь воду. А с полива - ее ж растения пьют, для того и поливают, а остатки под землю в пласт наверно, а он не факт что напрямую в реку то, им и карьеры и озеро подпитываются, и колодец у меня на даче )) хотя я в этом не разбираюсь, и лучше помолчать.
  15. Что-то тогда не понятно про какой тогда пляж говорите Вы... если на карьере Вы не были...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.