Я купил себе по весне именно в Озёрах Stels Navigator 770 2009 года, по очень хорошей цене. Могу сказать, что цены в магазине мото-вело весьма демократичные даже по сравнению с Москвой, и выбор неплохой, разноплановые велосипеды. В Кашире, к примеру, магазины несравнимо хуже и дороже. Я доволен покупкой, так как долго выбирал велосипед, а тут увидел этот и по такой цене, сразу и взял. Уже накатал на нем прилично. Кстати - тут с этой жарой повадился я кататься по ночам по городу. Ночной город - это особенная вещь, а когда еще и дым этот, то все становится загадочным таким... Никто не хочет составить компанию? я еще и купаться заезжаю )))