Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Артем-2

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Артем-2

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Не понял, как пансионата, если по документам всю жизнь лесхоза значится..? И потом, прошу пояснить, у вас есть некая информация, что на данном клочке, что-то планируют сотворить в ущерб дачникам?
  2. Какая нужна? Фото дайте... Подарю Вам.. Тонкий штырёк или толстый? Я где-то с 13:00 16-го приеду в Озёры. Нужно или нет?
  3. Так в том то и дело что всё оформлено законно,ДНТ ДСК ОКА...,да и advokat мне показалось правильно информирован....так ответил уверенно....
  4. Простите,а какое изъятие возможно..?
  5. Из Администрации ответа не пришло. Может знает кто....Между д.о Ока и лагерем Лесная поляна есть летние домики и домища(москвичи вроде),через них туда иногда свадьбы к реке приезжают. Место там классное конечно,там у них иногда дома продают,больше по своим конечно,а земля вроде в долгосрочной аренде у лесхоза..Так вот,купить там тысяч за 150-200 как думаете не страшно будет? Может знает кто ..снесут их однажды и всё... Тем более на территории лагеря какой-то Пятый океан что-то строит..,яхт клуб что-ли. Так те этих москвичей и подвинуть могут..? Меня просто спрашивают иногда,а я не знаю что людям отвечать.
  6. 170.000= находится в летнем городке ДНТ ДСК ОКА(это между домом отдыха Ока и бывшим лагерем Лесная поляна. У нас там долгосрочная аренда,план домов.Без заборов и строгих границ между домами.Многие это шикарное место знают.До Оки 200-300 метров.Дома в лесу!!! Километр от трассы.Великолепное место для отдыха. На участке можно построить дом 5х5.Прекрасные соседские отношения.Туалет общий или Био свой в доме.Вода из родника.В общем для невзыскательных и хороших людей.Мы сами Москвичи,продаём так как покупаем рядом стоящий к нам домик. Звонить можно до 24. 8-905-773-70-60.
  7. Огромное спасибо,очень интересно
  8. Артем-2

    Лошади

    Кто знает,где можно заниматься на лошадях с инструктором,либо просто самостоятельно арендовать.Старшая дочь желает не забывать практику на дачный летний период.
  9. К майским планируем посетить дачу.Если будут предложения по старым советским великам-Украина,Аист,ХВЗ,Универсал,Салют,ММВз и.т.д.,в хорошем состоянии-просьба дать знать,купим за нормальную цену. А так-же недорого приобретем что-то типа скутера,но повторюсь рабочий,а не рухлядь,хотя если что-то подремонтировать,можно исправить самим. Спасибо всем. Да,если несложно-скидывайте фото.
  10. Артем-2

    Снос

    Подскажите,может посоветуете рабочих или строителей,кто поможет снести и вывезти полуразобранный дачный домик 4х4,около дом отдыха "ОКА",может знаете,это дачный городок ДНТ ДСК"ОКА",рядом с лагерем "Лесная поляна". Мы многодетные,поэтому и ищем недорого.Мы хотим освободить место под дальнейшую постройку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.