Иван, как коллега коллеге: позвольте высказать респект за подобную тему. Очень хорошо представляю себе, насколько непросто корреспонденту районки проводить такие расследования. Второй раз за последние полгода читаю на Озёрском портале материал о "медицинской истории" и оба раза отметила корректность автора и максимальную объективность. По-моему, вы смогли обойти все углы, нигде себя не скомпрометировав необоснованным обвинением. Если у вас сохранены диктофонные записи с медсестрой и врачом, думаю, вам не стоит опасаться правосудия.) Скорее всего, угрозы обратиться в суд - не более, чем способ разрядить нервы. Я получала подобные угрозы дважды (и, что наводит на размышления, также от медиков). До сих пор, а прошло уже более года, никакими конкретными действиями они не завершились. Так что - удачи вам и творческих успехов! З.Ы. А обращение в прокуратуру, безусловно, обязательная часть работы над такими материалами.