Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

М.Е.В.

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент М.Е.В.

  1. Уважаемые коллеги и не только ... Читаю тут все и мне очень не приятно . Уважаемые , мы же занимаемся с вами одним большим делом : отрываем детей от улицы , оздоравливаем их , воспитываем в них морально-волевые качества , уважение к старшим , любовь к Родине . И задачи у нас одинаковые : привлечение детей к массовым занятиям спортом , выявление сильнейших . А сильнейшие , они выявляются только из массового спорта . И как сказал один из авторов : " Два бассейна - это очень здорово ". А не довольные , они были , есть и будут . И хочется сказать автору , который все начал " это :" Вы , о чом думали , когда писали из наилучших побуждений , тем самым сея семена раздора между коллегами , которые работают в одной спортивной специализации . Ведь нам и нашим детям предстоит вместе выезжать и отстаивать честь нашего города на областных соревнованиях . И ехать в одном автобусе . Представляете картину : родители проводили своих детей на соревнования , а потом ... стенка на стенку ... родители затем и дети . Абсурд . Везде приветствуется толерантность, уважение и дипломатия . А у недовольного автора всё это наверное отсутствует . У Вас ,я думаю, есть свои дети , а всё идёт из семьи . Подумайте об этом . Ведь дети - наше будущее , и у каждого свой итоговый результат . " Что посеешь , то и пожнешь " . И вообще , я за мир во в сём мире ... Без уважения к коллегам , товарищам здоровых отношений в спорте не будет . Давайте будем благоразумными . Лично я , и мои коллеги с уважением относятся к тренерам-преподавателям из дворца спорта "Озеры". С Уважением Е.В. Маскаева
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.