Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

АБОРИГЕН

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент АБОРИГЕН

  1. Информация не проверенная- говорят, что недавно только прошел тендор, и какая-то выигравшая компания только приступила к замене тепло оборудования ( скорее всего это относится к котельной обслуживающая 1 и 2 мик-оны). Так, что 15го и еще на N время "кина не будет".
  2. То же повторяюсь- многое знаю, и про то чья дорога, и кто тендоры назначает, и откуда взялся водоканал МО и т.д. А про чужие косяки не надо - они Радонцева- он мэр, значит отвечает он. (в школе если на физкультуре ребенок ломает что-то, то первый отвечает и виновен директор школы, только потому, что он директор!). В городе за все отвечает глава-он знал на что шел.
  3. Почти во всех районах области отопление уже дали, не дожидаясь пресловутых 8 градусов. Там все для людей, а у нас......., то подрядчик виноват (дороги), то газ не оплачен (а кто орал за мосводоканал?),то понос, то золотуха- все виноваты, но не наши "князьки"! Как в детском саду отмазочки. В городе хозяин Ты С.Е., а значит и отвечать тебе ( дальше много нецензурных выражений).
  4. Спасибо за ссылку.Прочитала.Не важно в чьём подчинении находятся дороги, Радонцев С.Е. отвечает за то, что делается в этом городе, он сознательно выдвигал свою кандидатуру на пост Главы Администрации городского поселения и занимая эту должность он, согласно Законодательства РФ, положения об органах местного самоуправления, обязан контролировать всё, что происходит в городе и решать проблемы этого города как на своём уровне, так и выше, идти напролом со своими убеждениями, которые он так активно выдвигал в предвыборной кампании, а неуныло прятаться за спинами ветеранов, общественных организаций и.п. Лайк поставила за актуальность поднятой темы, там что-то все взгрустнули, эта вновь привлекла внимание, в каком бы стиле она не была написана. Хамства и оскорблений в ней не узрела (кроме перепалки между самими форумчанами), хамство- это то, как безразлично относятся чиновники к проблеме, к жителям города, пользователям дорог (налоги, которые вы платите куда уходят? они же распределяются как в федеральный, так и в территориальный фонд, да и бюджетных денежных средств, если бы их "не осваивали" власть имущие, хватило). Смелость здесь уж точно ни при чём, про неё никто не говорит. Про трусость, наглость и подлость пока не знаю...других тем Ядвиги Павловны не читала)...надо будет покапаться. Если хотите, давайте поможем всем миром господину Радонцеву в его нелёгком труде, адвокат или юрист на форуме есть?...составит правильное обращение/заявление в Прокуратуру, отпишем, подпишем каждый своё, отнесём, с отметкой о принятии к производству выложим на форуме, создадим тему, по обстоятельствам будем двигаться дальше...или Вам это кажется наивным? И да...вы все практически здесь под никами, т.е. вымышленными именами, кто есть кто? Ещё раз спасибо за ссылку и ответ в мой адрес. Полностью согласен с Натальей! И от себя: "Да дорога федеральная, да вмешиваться и влиять на тендоры, подрядчиков и тд. - администрация не может, но она может после первого же "косяка", этих исполнителей (тем более, что Дудкин догадывался, что это за черти) атаковать правительство области. Но Серг.Евг, вместе со своим верным "Санче Пансе"-Дудкиным, предпочли подождать, отмолчаться. Зачем лишний раз "отвлекать Больших людей" от работы, да и самим с разными "пустячками" не лезть. А то что эти "Щакотрясы" за это деньги получают и наш любимый мэр тоже (Вместе с премией- за дорогу!)- это .......Короче пусть поднимают свои жопы и едут в правительство МО, а не писульки сочиняют.
  5. Да мне по "баробану" 133т. или 5т., обозначил эту цифру для того чтобы знали озерчане (это не секрет). Я хотел дать понять, что получил он эти деньги за свою работу, за которую получает зарплату, а премии выписываются за какие то заслуги- они у него есть? Чужой карман меня не интерисует, а вот справедливость очень, кстати 7 депутатов из 16 были против.
  6. С такого расстояния бюст плохо обозреваем. К тому же, часто ли Вы прогуливались по этой аллее? Сидели ли на лавочке, наслаждаясь шумом дороги и воздухом выхлопных труб? Аллея спланирована прескверно, там ни отдохнуть, ни булку пожевать, а уж о прогулке с детьми и говорить нечего -один прыг и ребёнок на проезжей части. Согласна. Если бы ухаживали, можно было бы без таких радикальных мер обойтись. Нет, Абориген, такое исключено. Это не мог решать один человек, обсуждения были. На одной из августовских планёрок глава города сообщал, что улицу Ленина приведут в порядок до сентября и сделают много чего другого, в некоторых местах аллеи уберут. Именно так и сказал в двух словах, без лишних пояснений. А еще до этого в плане по улучшению жизни в городе на 2012-15 годы фигурировали цифры - сколько деревьев планируют срубить, сколько посадить, сколько горшочков с цветами повесить, сколько клумб и газонов сделать. Всё там считают.Забавные такие цифры. Я об этом писала здесь: http://www.ozery.info/news/4388/ Не исключино! Все очень просто- если Дудкин накосячит с ним могут долго не церемонится, поэтому он без Радонцва "пернуть боится", а вот косяки Митина прощаются за рюмочкой виски- они кореша с детства, или как полнейший делитант и прохиндей стал директором благоустройства? Мэр ставит своих людей не за профианализм, пристраивает своих дружков.
  7. "Спектор" здесь и причем, как сказал сам Дудкин спилил он не сказав администрации. У него и другие личные планы были по аллее пока его не тормазнули.
  8. Это у директора "Спектра" свое дизайнерское видение, на озерчан и тех кто эти яблони посадил ему нас....ть.
  9. 133 тыс. получил "сирота"!
  10. А что не пишут, что некоторые земли с/х назначения переквалифицировались под строительство коттеджей, многие из которых будут заселены кавказцами. За скудными подачками много миллионные прибыли "Н.Черемушек" и засилие дагов.
  11. Магазин "это сильно", а вот отдельчик пойдет- только без химии. Не спортсмены не поймут, а знающие люди понимают, что без питательных и белковых добавок сейчас, кто серьезно занимается "далеко не уедешь". Только повторяюсь- без химии.
  12. На счет субботника в субботу- тут Вы правы и на счет информации тоже! Но если в пятницу, как сказал Вячеслав никто ничего не делает, так хоть гадюшник возле своих административных зданий уберите. А насчет нападок или защиты кого то или чего то- "Я не за красных и не за белых- мне за отчизну обидно!"
  13. Вот и я про это! Раз не хрена не делаете, взяли бы да мешочек мусора собрали бы. А потом и выпили, и станцевали, и вождей своих на палочки потаскали ....! А Вы- нападаете, да кому Вы нужны?!
  14. Вот Вам и ответ на нападки на Радонцева. Когда нормальные люди выходят на субботники и своим трудом доказывают любовь к своему городу, И.О. (или И.А.!!!) устраивают выставки (очередные дешевые понты)!
  15. Вы внимательно читали? Клуб единоборств, это не только самбо.Константин Миронов насколько мне известно тоже не прочь, там заниматься и остальные тоже. Ларионова она вообще дзюдоист, там чистый самбист один Маскаев и кстати он и инициатор. А вообще, это была идея Ходырева А.Н.(тренера сборной страны), с кем Маскаев и Ларионова тесно сотрудничают. Инициативу поддержал Мазуров А.Б. (депутат областной думы), с кем Маскев имеет связи. И что Вы хотите? Самбисты инициируют, а остальные "сливки" снимают? А вообще, давно пора всех единоборцев объединить в один клуб.
  16. " Сегодня, 20 февраля, освобожден от занимаемой должности директор МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского поселения Озёры» Виктор Журавлев. На его должность назначен Юрий Харитонов. Основным направлением в своей деятельности на посту директора Юрий Анатольевич планирует выстраивать работу с населением по месту жительства. «Озерчанам нужно создать условия не только для занятий профессиональными, но и любительскими видами спорта»,- сказал Юрий Харитонов. Также новый директор МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского поселения Озёры» планирует развивать на базе стадиона им.Гринина такие виды спорта как легкая атлетика, волейбол, силовые единоборства. "- городской сайт. Посмотрим!Журавлев неплохой тренер, хороший организатор, но никакой хозяйственник- это лично мое мнение. И еще, футбол был и будет спортом №1 в спорткомитете города, но спорткомитет подразумевает разные виды спорта, а они даже в перспективе не "стояли" (только слова)- в этом Журавлев однобок.
  17. Я тоже был на этих соревнованиях и хотелось бы высказать свое мнение. Во первых не надо стравливать тренеров, они молодцы- делают свою работу и делают хорошо (доказательство- любовь детей, а их обмануть нельзя). Второе не надо сравнивать басейны Чайки и дворца, во дворце конечно больше бассейн и места для зрителей ( в Воскресенске еще больше и что?). И третье основное, этой бы дискуссии не было бы если бы руководитель образовательного учреждения "Чайка" Воронова хоть чуть-чуть любила детей и хоть чуть-чуть имела какое то отношение к спорту. Появилась она там (как и многие директора муниципальных учреждений благодаря блату (ее муж зам. Зиатдиновой)) Да можно ей простить сам регламент соревнований (несение ахинеи вступительным словом и разговором какие они хорошие), но вот награждение не выносит ни какой критики. Не важно диплом там был или кубок, важно как дарить. Пожать руку спортсмену и сказать пару слов НЕПРОПИСАННОЕ ПРАВИЛО награждающего, тем более ребенку. Госпожа Воронова не поворачивая головы на ребенка, движением кисти (как при раздаче карт) всучала эти потом заработанные дипломы. Я бы таких "На пушечный выстрел" к детям не подпускал. А тренерам СПАСИБО, они честно делают свою работу!!!
  18. Маскаев работает в РЭУ инженером по ГО и ЧС т.е. к производству и роду деятельности РЭУ он не имеет никакого отношения (у него безопасность), а вечерами тренирует ребят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.